Erika KORNMESSER *
(Salzburg 1934 geb.) "Garten- und Wiesenblumenstrauß" unten rechts und rückseitig signiert: E. Kornmesser, datiert: 1985, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erika KORNMESSER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |